Nacelle à ciseaux 7.8m W
GS 078-8 W GS 078-8 W
7,80 m Hauteur max. Hauteur de travail
230 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques de l'appareil
- Utilisable en intérieur et en extérieur Plate-forme extensible Utilisation sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
Exemples d'applications
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation Exploitation des stocks et de la logistique
- Exploitation des événements et des salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 7,80 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 7,80 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 5,80 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 230 kg |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,72 x 0,75 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 2,59 m |
| Charge max. Charge de levage sur extension | 230 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 1,91 x 0,79 x 1,99 m |
| Hauteur de transport avec/sans garde-corps | 1,99 m / 1,08 m |
| Poids propre | 1520 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Domaine d'application | Innen und Außen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,06 m |
| Supports | Nein |
| Essieu oscillant | Nein |
Technical specifications, prices and images are subject to change.