Nacelle à ciseaux 7.7m W
GS 077-8 W GS 077-8 W
7,71 m Hauteur max. Hauteur de travail
230 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques de l'appareil
- Utilisable en intérieur et en extérieur Plate-forme extensible Utilisation sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
Exemples d'applications
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation Exploitation des stocks et de la logistique
- Exploitation des événements et des salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 7,71 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 7,71 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 5,71 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 230 kg |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,56 x 0,65 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 2,46 m |
| Charge max. Charge de levage sur extension | 120 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 1,78 x 0,79 x 2,14 m |
| Hauteur de transport avec/sans garde-corps | 1,88 m / 1,41 m |
| Poids propre | 1696 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Max. Inclinaison | Vorne: 3° / hinten: 3° / seitlich: 1,5 ° |
| Domaine d'application | Innen und Außen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,07 m |
| Supports | Nein |
| Pression de la charge au sol | 11,6 kg/cm² |
| Essieu oscillant | Nein |
| Rayon de braquage (extérieur) | 1,49 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 8 Stk. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.
Alternatives