Nacelle à ciseaux 7.6m W
GS 076-8 W GS 076-8 W
7,68 m Hauteur max. Hauteur de travail
230 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques de l'appareil
- Convient pour les travaux en intérieur Plate-forme extensible Sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
Exemples d'applications
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation Exploitation des stocks et de la logistique
- Exploitation des événements et des salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 7,68 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 7,68 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 5,68 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 230 kg |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,56 x 0,65 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 2,47 m |
| Charge max. Charge de levage sur extension | 120 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 1,82 x 0,79 x 2,15 m |
| Hauteur de transport avec/sans garde-corps | 1,80 m / 1,34 m |
| Poids propre | 1610 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Max. Inclinaison | Vorne: 3° / hinten: 3° / seitlich 1,5 ° |
| Domaine d'application | Innen und Außen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,052 m |
| Supports | Nein |
| Pression de la charge au sol | 12,44 kg/cm² |
| Essieu oscillant | Nein |
| Rayon de braquage (extérieur) | 1,49 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 4 Stk. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.
Alternatives
Accessoires