Nacelle élévatrice à ciseaux 33m WALS
GS 330-14 WALS GS 330-14 WALS
33,03 m Hauteur max. Hauteur de travail
600 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
| Hauteur max. Hauteur de travail | 33,03 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 33,03 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 31,03 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 600 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 6,39 x 1,19 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 8,40 m |
| Max. Korblast auf Ausschub | 600 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 6,61 x 1,40 x 4,29 m |
| Hauteur de transport | 3,18 m |
| Poids propre | 23950 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Ja |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Max. Inclinaison | 2 ° |
| Domaine d'application | Innen und Außen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,16 m |
| Supports hydrauliques | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Pression de la charge au sol | 37,2 kg/cm² |
| Longueur d'appui | 6,47 m |
| Largeur d'appui | 1,56 m |
| Essieu oscillant | Nein |
| 4 roues directrices | Ja |
| Rayon de braquage (extérieur) | 4,04 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 6 Stk. |
| Particularités | Im Außenbereich ist das Gerät nur im Abstützbetrieb einsetzbar; im Innenbereich ist es aus voller Arbeitshöhe bis 33,03 m verfahrbar |
Technical specifications, prices and images are subject to change.
Accessoires