Nacelle élévatrice à ciseaux 22.4m WALS
GS 224-12 WALS GS 224-12 WALS
22,22 m Hauteur max. Hauteur de travail
600 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques du dispositif
- Convient pour les travaux en intérieur
- Largeur de construction étroite
- Plate-forme extensible
- Utilisation sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
Exemples d'application
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation
- Entrepôt et logistique
- Management d'événements et de salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 22,22 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 22,11 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 20,22 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 600 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 4,27 x 1,17 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 6,03 m |
| Dimensions totales L x l x H | 4,67 x 1,25 x 3,80 m |
| Hauteur de transport | 2,99 m |
| Poids propre | 11000 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Ja |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Max. Inclinaison | 1 ° |
| Domaine d'application | Innen und Außen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,20 m |
| Supports hydrauliques | Ja, nur gemeinsam ausfahrbar |
| Max. Force de soutien | 36,3 kN |
| Pression de la charge au sol | 11,73 kg/cm² |
| Longueur d'appui | 4,57 m |
| Largeur d'appui | 1,32 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 4,73 m |
| Essieu oscillant | Nein |
| 4 roues directrices | Ja |
| Rayon de braquage (extérieur) | 2,50 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 8 Stk. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.
Accessoires