Plate-forme à ciseaux 18.6m W
GS 186-20 W GS 186-20 W
18,56 m Hauteur max. Hauteur de travail
550 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques du dispositif
- Utilisable à l'intérieur et à l'extérieur
- Plate-forme extensible
- Forte capacité de levage
- Utilisation sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
Exemples d'application
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation
- Entrepôt et logistique
- Management d'événements et de salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 18,56 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 18,56 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 16,56 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 550 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 4,05 x 1,83 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 6,07 m |
| Max. Korblast auf Ausschub | 550 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 4,56 x 2,02 x 3,52 m |
| Hauteur de transport | 2,72 m |
| Poids propre | 8660 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Domaine d'application | Innen und Außen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,20 m |
| Supports | Nein |
| Essieu oscillant | Nein |
| Rayon de braquage (extérieur) | 4,03 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 8 Stk. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.
Alternatives
Accessoires