Nacelle élévatrice à ciseaux 17m WI
GS 170-12 WI GS 170-12 WI
17,10 m Hauteur max. Hauteur de travail
400 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques du dispositif
- Convient aux travaux d'intérieur
- Plate-forme extensible
- Utilisation sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
Exemples d'application
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation
- Entrepôt et logistique
- Management d'événements et de salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 17,10 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 17,10 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 15,10 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 400 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 2,90 x 1,20 m |
| Longueur de la plate-forme déployée | 3,90 m |
| Dimensions totales L x l x H | 3,10 x 1,22 x 3,16 m |
| Poids propre | 4670 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Max. Inclinaison | 2 ° |
| Domaine d'application | Innen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,08 m |
| Supports | Nein |
| Essieu oscillant | Nein |
Technical specifications, prices and images are subject to change.