Nacelle élévatrice à ciseaux 15.5m WB
GS 155-24 WB GS 155-24 WB
15,44 m Hauteur max. Hauteur de travail
750 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques du dispositif
- Toutes les roues
- Plate-forme extensible
- Forte capacité de levage
Exemples d'application
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation
- Entrepôt et logistique
- Management d'événements et de salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 15,44 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 15,44 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 13,44 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 750 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 4,29 x 2,27 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 6,02 m |
| Max. Korblast auf Ausschub | 750 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 4,65 x 2,47 x 3,05 m |
| Hauteur de transport | 2,28 |
| Poids propre | 7480 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Domaine d'application | Innen und Außen |
| Non-marquage | Weiße Breitreifen |
| Garde au sol | 0,17 m |
| Supports | Nein |
| Essieu oscillant | Nein |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 8 Stk. |