Nacelle élévatrice à ciseaux 13.9m WI
GS 139-12 WI GS 139-12 WI
13,82 m Hauteur max. Hauteur de travail
350 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques de l'appareil
- Utilisation en intérieur uniquement
- Plate-forme extensible Utilisation sans émission grâce à l'alimentation par batterie
Exemples d'applications
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation Exploitation des stocks et de la logistique
- Exploitation des événements et des salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 13,82 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 13,82 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 11,82 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 350 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 3 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 2,25 x 1,12 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 3,15 m |
| Max. Korblast auf Ausschub | 120 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 2,40 x 1,20 x 2,49 m |
| Hauteur de transport avec/sans garde-corps | 2,20 m / 1,62 m |
| Poids propre | 2970 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Max. Inclinaison | 3 ° |
| Domaine d'application | Innen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,08 m |
| Supports | Nein |
| Essieu oscillant | Nein |
| Rayon de braquage (extérieur) | 2,58 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 8 Stk. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.