Plateforme de travail spéciale 15m J
GSA 15 J GSA 15 J
15,12 m Hauteur max. Hauteur de travail
230 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Hybrid Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques du dispositif
- Conception compacte
- Transmission hybride
-
Tout-terrain
Exemples d'applications
- Travaux de construction, de montage et de maintenance
- Jardinage et aménagement paysager
- Management d'événements et de salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 15,12 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 230 kg |
| Type d'entraînement | Hybrid |
| Max. Portée | 6,55 m |
| Dimensions totales L x l x H | 4,05 x 1,49 x 1,98 m |
| Longueur position de transport | 3,66 m |
| Largeur de construction | 0,75 m |
| Hauteur position de transport | 1,98 m |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,49 x 0,77 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 13,12 m |
| Châssis réglable en hauteur | Nein |
| Bras du panier, angle de rotation | Ja |
| Poids propre | 1940 kg |
| Garde au sol | 0,13 m |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Supports | Ja |
| Pression d'appui max. | 16,7 kN |
| Appui des deux côtés L x l | 3,30 x 3,39 m |
| Plage de pivotement | 360° |
| Mécanisme de translation | Ja, weiße Gummikette |
| Panier rotatif | Ja, 124° |
| Utilisation en intérieur uniquement | Nein |
| Non-marquage | Ja |
| Particularités | Kompakte Geräteabmessung, wahlweise Elektro- oder Benzinantrieb, Proportionalsteuerung für paralleles Heben und Senken an der Fassade, Abstütz- und Einfahrautomatik mit automatischer Nivellierung. Einsetzbar bis zu einem Böschungswinkel von 15°. |