Nacelle sur camion 16m K
GL 16 K GL 16 K
16,35 m Hauteur max. Hauteur de travail
200 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Permis de conduire de catégorie B
- Mobilité
- Automatisme de mise en place et de rodage
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
| Hauteur max. Hauteur de travail | 16,35 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 14,35 m |
| Max. Portée | 9,90 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 200 kg |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,20 x 0,70 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 350 ° |
| Nacelle rotative | Ja |
| Bras du panier | Nein |
| Dimensions totales L x l x H | 6,78 x 2,12 x 2,80 m |
| Poids propre | 3350 kg |
| Poids total autorisé | 3500 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Garde au sol | 0,20 m |
| Supports | Ja |
| Largeur d'appui vertical | 2,17 m |
| Longueur d'appui | 3,28 m |
| Permis de conduire | B / 3 |
Technical specifications, prices and images are subject to change.