Nacelle sur camion 16m N
GL 16 N GL 16 N
16,29 m Hauteur max. Hauteur de travail
250 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Permis de conduire de catégorie B
- Mobile
- Automatisme de mise en place et de rodage
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
| Hauteur max. Hauteur de travail | 16,29 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 14,29 m |
| Max. Portée | 10,40 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 250 kg |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,40 x 0,70 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 400 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Bras du panier | Nein |
| Dimensions totales L x l x H | 7,12 x 2,25 x 2,95 m |
| Porte-à-faux, extérieur | 0,31 m |
| Poids propre | 3290 kg |
| Poids total autorisé | 3500 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Max. Inclinaison | 1 ° |
| Garde au sol | 0,16 m |
| Supports hydrauliques | Ja, einzeln fahrbar |
| Max. Force de soutien | Vorne: 28 kN / hinten: 16 kN |
| Largeur d'appui des deux côtés | Vorne: 2,29 m / hinten: 2,34 m |
| Longueur d'appui | 3,20 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 3,90 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 2 Stk. |
| Permis de conduire | B / 3 |
| Particularités | Kastenaufbau für Werkzeug, links klappbar (0,93 x 1,56 m) |
Technical specifications, prices and images are subject to change.