Nacelle légère 3.5m
GSL 035 GSL 035
3,47 m Hauteur max. Hauteur de travail
150 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
manueller Antrieb Type d'entraînement
Prix sur demande
| Hauteur max. Hauteur de travail | 3,47 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 1,47 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 150 kg |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 0,88 x 0,61 m |
| Type d'entraînement | manueller Antrieb |
| Garde au sol | 0,06 m |
| Non-marquage | Ja |
| Domaine d'application | Innen |
| Supports | Nein |
| Dimensions totales L x l x H | 1,10 x 0,70 x 1,73 m |
| Poids propre | 196 kg |
| Particularités | Das Gerät verfügt über keinen Fahrantrieb und wird manuell per Hand verschoben |