Remorque de transport de voitures 3500 R/II
MAH T 3500 RII MAH T 3500 RII
2465 kg Charge utile
Prix sur demande
| Charge utile | 2465 kg |
| Poids total autorisé | 3500 kg |
| Poids propre | 1035 kg |
| Charge d'appui | 150 kg |
| Surface de chargement L x l | 8,00 x 2,00 m |
| Dimensions totales L x l | 9,85 x 2,02 m |
| Supports | Ja |
| Équipement | Gebremst, Seilwinde, Kugelkopfkupplung, Auffahrrampen |