Nacelle sur camion 27m T
GL 27 T GL 27 T
27,06 m Hauteur max. Hauteur de travail
230 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Permis de conduire de catégorie B
- Mobilité
- Automatisme de mise en place et de rodage
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
- Collectivités locales
| Hauteur max. Hauteur de travail | 27,06 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 25,06 m |
| Max. Portée | 15,84 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 230 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,38 x 1,09 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 440 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Bras du panier | Nein |
| Dimensions totales L x l x H | 7,49 x 2,36 x 3,07 m |
| Porte-à-faux, extérieur | 0,59 m |
| Poids propre | 3290 kg |
| Poids total autorisé | 3500 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Max. Inclinaison | 1 ° |
| Garde au sol | 0,20 m |
| Supports hydrauliques | Ja, nur zusammen ausfahrbar |
| Max. Force de soutien | Vorne: 25,50 kN / hinten: 20,59 kN |
| Largeur d'appui des deux côtés | 3,37 m |
| Largeur d'appui d'un côté | 2,75 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,15 m |
| Longueur d'appui | 4,10 m |
| Abstützlänge schmal | 3,13 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 5,27 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 2 Stk. |
| Permis de conduire | B / 3 |
Technical specifications, prices and images are subject to change.
Alternatives