Nacelle sur camion 27m R
GL 27 R GL 27 R
26,70 m Hauteur max. Hauteur de travail
250 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Permis de conduire de catégorie B
- Mobilité
- Automatisme de mise en place et de rodage
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
- Communes
| Hauteur max. Hauteur de travail | 26,70 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 24,70 m |
| Max. Portée | 16,67 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 250 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,40 x 0,87 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 400 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Bras du panier | Ja |
| Dimensions totales L x l x H | 7,71 x 2,43 x 2,95 m |
| Porte-à-faux, extérieur | 0,29 m |
| Poids propre | 3350 kg |
| Poids total autorisé | 3500 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Garde au sol | 0,18 m |
| Supports hydrauliques | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Force de soutien | Vorne: 30 kN / hinten: 27 kN |
| Largeur d'appui des deux côtés | Vorne: 3,58 m / hinten: 3,56 m |
| Largeur d'appui d'un côté | 2,90 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,22 m |
| Longueur d'appui | 3,70 m |
| Abstützlänge schmal | 3,18 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 5,04 m |
| Diagonale de support, vari. 2 | 4,23 m |
| Diagonale de support, vari. 3 | 3,82 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 2 Stk. |
| Permis de conduire | B / 3 |
| Particularités | Isolierter Arbeitskorb bis 1000 Volt. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.