Nacelle sur camion 16m L
GL 16 L GL 16 L
16,17 m Hauteur max. Hauteur de travail
300 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Permis de conduire de catégorie B
- Mobilité
- Automatisme de mise en place et de rodage
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
| Hauteur max. Hauteur de travail | 16,17 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 14,17 m |
| Max. Portée | 11,18 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 300 kg |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,40 x 0,71 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 400 ° |
| Nacelle rotative | 2 x 90° |
| Bras du panier | Nein |
| Dimensions totales L x l x H | 6,09 x 2,18 x 2,82 m |
| Poids propre | 3290 kg |
| Poids total autorisé | 3500 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Garde au sol | 0,15 m |
| Supports | Ja |
| Largeur d'appui des deux côtés | 3,40 m |
| Largeur d'appui d'un côté | 2,88 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,22 m |
| Longueur d'appui | 2,89 m |
| Permis de conduire | B / 3 |
| Particularités | Höhenbegrenzung auf 14 Meter zuschaltbar |
Technical specifications, prices and images are subject to change.