Chariot télescopique à quatre roues motrices 25.5m-55 AE
GTSR 255-55 AE GTSR 255-55 AE
25,14 m Hauteur de levage max. Hauteur de levage
5500 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
| Hauteur de levage max. Hauteur de levage | 25,14 m |
| Max. Portée | 21,80 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 5500 kg |
| Plage de rotation | Endlos |
| Dimensions totales L x l x H | 9,47 x 2,50 x 3,11 m |
| Longueur de transport | 8,26 m |
| Hauteur de transport | 3,03 m |
| Longueur des dents | 1,20 m |
| Poids propre | 19530 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Allradantrieb | Ja |
| Blocage du différentiel | Ja |
| Non-marquage | Nein |
| Garde au sol | 0,31 m |
| Supports hydrauliques | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Largeur d'appui | 5,51 m |
| Largeur d'appui d'un côté | 3,91 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,27 m |
| Longueur d'appui | 5,32 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 7,71 m |
| Diagonale de support, vari. 2 | 5,83 m |
| Diagonale de support, vari. 3 | 6,63 m |
| Essieu oscillant | Ja |
| 4 roues directrices | Ja |
| Particularités | Automatische Anbauteilerkennung. |
Alternatives