Nacelle élévatrice à ciseaux 32m WALS
GS 320-14 WALS GS 320-14 WALS
32,01 m Hauteur max. Hauteur de travail
600 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques du dispositif
- Toutes les roues
- Utilisable à l'intérieur et à l'extérieur
- Grande plateforme extensible
- Forte capacité de levage
- Utilisation sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
Exemples d'application
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation
- Entrepôt et logistique
- Management d'événements et de salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 32,01 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 32,01 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 30,01 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 600 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 5,82 x 1,20 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 7,72 m |
| Max. Korblast auf Ausschub | 600 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 6,41 x 1,40 x 4,15 m |
| Hauteur de transport | 3,21 m |
| Poids propre | 21500 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Ja |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Max. Inclinaison | 1 ° |
| Domaine d'application | Innen und Außen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,18 m |
| Supports hydrauliques | Ja, nur gemeinsam ausfahrbar |
| Max. Force de soutien | 76,5 kN |
| Pression de la charge au sol | 16,21 kg/cm² |
| Longueur d'appui | 6,31 m |
| Largeur d'appui | 1,50 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 6,44 m |
| Essieu oscillant | Nein |
| 4 roues directrices | Ja |
| Rayon de braquage (extérieur) | 4,25 m |
Technical specifications, prices and images are subject to change.