Plate-forme à ciseaux 19m W
GS 190-13 W GS 190-13 W
18,97 m Hauteur max. Hauteur de travail
500 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques du dispositif
- Convient pour les travaux en intérieur
- Plate-forme extensible
- Utilisation sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
- Forte capacité de levage
Exemples d'application
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation
- Entrepôt et logistique
- Management d'événements et de salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 18,97 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 18.97 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 16,97 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 500 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 3,42 x 1,15 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 4,59 m |
| Dimensions totales L x l x H | 3,76 x 1,25 x 3,24 m |
| Hauteur de transport | 2,48 m |
| Poids propre | 7140 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Max. Capacité de montée | 30 % |
| Max. Inclinaison | 3 ° |
| Domaine d'application | Innen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,15 m |
| Supports | Nein |
| Pression de la charge au sol | 9,77 kg/cm² |
| Essieu oscillant | Nein |
| Rayon de braquage (extérieur) | 3,50 m |
| Verrouillable | Ja |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 10 Stk. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.