Plate-forme à ciseaux 17.2m WI
GS 172-12 WI GS 172-12 WI
17,40 m Hauteur max. Hauteur de travail
500 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques du dispositif
- Convient aux travaux d'intérieur
- Plate-forme extensible
- Utilisation sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
Exemples d'application
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation
- Entrepôt et logistique
- Management d'événements et de salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 17,40 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 17,40 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 15,40 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 500 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 3,03 x 1,14 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 4,24 m |
| Dimensions totales L x l x H | 3,37 x 1,26 x 3,26 m |
| Hauteur de transport | 2,49 m |
| Poids propre | 6280 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Max. Capacité de montée | 30 % |
| Max. Inclinaison | 3 ° |
| Domaine d'application | Innen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,14 m |
| Supports | Nein |
| Essieu oscillant | Nein |
| Rayon de braquage (extérieur) | 3,00 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 10 Stk. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.