Nacelle élévatrice à ciseaux 15,9m WI
GS 159-12 WI GS 159-12 WI
15,73 m Hauteur max. Hauteur de travail
230 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques du dispositif
- Uniquement pour une utilisation en intérieur
- Plate-forme extensible
- Utilisation sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
Exemples d'application
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation
- Entrepôt et logistique
- Management d'événements et de salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 15,73 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 15,73 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 13,73 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 230 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 2,61 x 1,12 m |
| Double face exclusive. Plate-forme | Nein |
| Longueur de la plate-forme déployée | 3,45 m |
| Max. Korblast auf Ausschub | 120 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 2,76 x 1,30 x 2,60 m |
| Hauteur de transport | 1,98 m |
| Poids propre | 3593 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Max. Inclinaison | 3 ° |
| Domaine d'application | Innen |
| Garde au sol | 0,098 m |
| Supports | Nein |
| Essieu oscillant | Nein |
| Rayon de braquage (extérieur) | 2,56 m |
| Verrouillable | Ja |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 8 Stk. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.