Chariot télescopique 9.50m-35 WAR
GTS 95-35 WAR GTS 95-35 WAR
9,40 m Hauteur de levage max. Hauteur de levage
3500 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Spécialement adapté pour
- Construction métallique et mécanique
- Manutention
- Construction de canaux
- Industrie lourde
| Hauteur de levage max. Hauteur de levage | 9,40 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 3500 kg |
| Quatre roues motrices | Ja |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Non-marquage | Ja |
| Dimensions totales | 6,29 x 2,30 m |
| Longueur position de transport | 6,29 m |
| Largeur de construction | 2,30 m |
| Hauteur position de transport | 2,54 m |
| Supports | Nein |
| Longueur des dents | 1,20 m |
| Poids propre | 8700 kg |
| Particularités | Abriebfeste Bereifung, Allradantrieb, Allradlenkung, fest eingebauter Rußpartikel-Filter. |