Chariot télescopique 4m-20 WA
GTS 40-20 WA GTS 40-20 WA
4,00 m Hauteur de levage max. Hauteur de levage
2000 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Spécialement adapté pour
.- Agriculture
- Parking
- Manutention
- Industrie
- Chantiers intensifs
- Jardins souterrains et construction de parkings
| Hauteur de levage max. Hauteur de levage | 4,00 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 2000 kg |
| Quatre roues motrices | Ja |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Non-marquage | Ja |
| Dimensions totales | 3,35 x 1,61 m |
| Longueur position de transport | 3,35 m |
| Largeur de construction | 1,61 m |
| Hauteur position de transport | 1,95 m |
| Supports | nein |
| Longueur des dents | 1,07 m |
| Poids propre | 4400 kg |