Nacelle élévatrice à ciseaux 8m WI
GS 080-8 WI GS 080-8 WI
8,00 m Hauteur max. Hauteur de travail
408 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Propriétés du périphérique
- Convient pour les travaux en intérieur
- Plate-forme extensible
- Sans émission grâce à l'alimentation par batterie
Exemples d'applications
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation Exploitation des stocks et de la logistique
- Exploitation des événements et des salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 8,00 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 8,00 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 6,00 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 408 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 2,12 x 0,77 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 2,96 m |
| Charge max. Charge de levage sur extension | 136 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 2,34 x 0,84 x 2,08 m |
| Hauteur de transport avec/sans garde-corps | 1,73 m / 1,21 m |
| Poids propre | 1594 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Max. Capacité de montée | 25 % |
| Domaine d'application | Innen |
| Non-marquage | Ja |
| Supports | Nein |
| Essieu oscillant | Nein |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 6 Stk. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.