Nacelle élévatrice à ciseaux 22m WASPRG
GS 220-25 WASPRG GS 220-25 WASPRG
21,70 m Hauteur max. Hauteur de travail
750 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques du dispositif
- Toutes les roues
- Pneus blancs non marquants
- Grande plateforme extensible
- Forte capacité de levage
Exemples d'application
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation
- Entrepôt et logistique
- Management d'événements et de salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 21,70 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 21,70 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 19,70 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 750 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 4 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 4,38 x 2,20 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 6,88 m |
| Max. Korblast auf Ausschub | 750 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 4,84 x 2,45 x 3,64 m |
| Hauteur de transport | 2,83 m |
| Poids propre | 11990 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Filtre à particules | Ja |
| Allradantrieb | Ja |
| Max. Capacité de montée | 30 % |
| Max. Inclinaison | 3 ° |
| Domaine d'application | Außen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,19 m |
| Supports hydrauliques | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Pression de la charge au sol | 13,4 kg/cm² |
| Longueur de soutien | 4,80 m |
| Largeur de soutien | 2,42 m |
| Essieu oscillant | Ja |
| Anschlagpunkte PSA | 8 Stk. |