Nacelle à ciseaux 8.3m W
GS 083-8 W GS 083-8 W
8,30 m Hauteur max. Hauteur de travail
380 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Batterie Type d'entraînement
Prix sur demande
Caractéristiques de l'appareil
- Utilisable en intérieur et en extérieur Plate-forme extensible Utilisation sans émission grâce au fonctionnement sur batterie
Exemples d'applications
- Travaux de construction et de rénovation
- Maintenance technique et travaux d'installation Exploitation des stocks et de la logistique
- Exploitation des événements et des salons
| Hauteur max. Hauteur de travail | 8,30 m |
| Déplaçable jusqu'à la hauteur de travail | 8,30 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 6,30 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 380 kg |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 2,25 x 0,81 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 3,11 m |
| Charge max. Charge de levage sur extension | 190 kg |
| Dimensions totales L x l x H | 2,39 x 0,81 x 2,22 m |
| Hauteur de transport avec garde-corps | 1,83 m |
| Poids propre | 1834 kg |
| Type d'entraînement | Batterie |
| Allradantrieb | Nein |
| Domaine d'application | Innen und Außen |
| Non-marquage | Ja |
| Garde au sol | 0,10 m |
| Supports | Nein |
| Essieu oscillant | Nein |
Technical specifications, prices and images are subject to change.