Nacelle sur camion 48m K
GL 48 K GL 48 K
48,22 m Hauteur max. Hauteur de travail
600 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
| Hauteur max. Hauteur de travail | 48,22 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 46,22 m |
| Max. Portée | 32,12 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 600 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 7 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 2,32 x 1,05 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 3,74 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 500 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 2 x 90 ° |
| Bras du panier | Ja |
| Dimensions totales L x l x H | 10,46 x 2,54 x 3,85 m |
| Porte-à-faux, extérieur | 0,28 m |
| Poids propre | 23580 kg |
| Poids total autorisé | 18000 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Max. Inclinaison | 2 ° |
| Garde au sol | 0,21 m |
| Supports hydrauliques | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Force de soutien | 220 kN |
| Pression de la charge au sol | 317,1 kg/cm² |
| Largeur d'appui des deux côtés | 6,52 m |
| Largeur d'appui d'un côté | 4,53 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,54 m |
| Longueur d'appui | 6,28 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 10 Stk. |
| Permis de conduire | Vermietung nur mit Bedienpersonal |
Technical specifications, prices and images are subject to change.