Nacelle sur camion 57m B Allrad
GL 57 B à quatre roues motrices GL 57 B à quatre roues motrices
56,72 m Hauteur max. Hauteur de travail
600 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
| Hauteur max. Hauteur de travail | 56,72 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 54,72 m |
| Max. Portée | 40,88 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 600 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 7 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 2,37 x 1,09 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 3,77 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 500 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 2 x 220° |
| Bras du panier | Ja |
| Dimensions totales L x l x H | 11,99 x 2,95 x 3,93 m |
| Poids propre | 25250 kg |
| Poids total autorisé | 26000 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Ja |
| Max. Inclinaison | 2 ° |
| Garde au sol | 0,20 m |
| Supports hydrauliques | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Force de soutien | 251 kN |
| Pression de la charge au sol | 20,5 kg/cm² |
| Largeur d'appui des deux côtés | 9,03 m |
| Largeur d'appui d'un côté | 5,78 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,57 m |
| Longueur d'appui | 7,61 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 11,54 m |
| Diagonale de support, vari. 2 | 9,25 m |
| Diagonale de support, vari. 3 | 7,70 m |
| Anschlagpunkte PSA | 10 Stk. |
| Permis de conduire | Vermietung nur mit Bedienpersonal |
| Particularités | Dynamisches Reichweiten- und Steigungsoptimierungssystem (DRS), auf Anfrage mit Lastliftsystem und Gerken-Antennenmontagesystem (GAMS) erhältlich. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.