Nacelle sur camion 45m H Allrad
GL 45 H à quatre roues motrices GL 45 H à quatre roues motrices
44,80 m Hauteur max. Hauteur de travail
600 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
- Secteurs d'activité des télécommunications, de l'énergie, de la gestion des bâtiments, etc.
| Hauteur max. Hauteur de travail | 44,80 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 42,80 m |
| Max. Portée | 26,50 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 600 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 5 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 2,30 x 0,95 m |
| Plate-forme coulissante | Ja |
| Longueur de la plate-forme déployée | 3,70 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 540 ° |
| Nacelle rotative | Ja, hydraulisch |
| Bras du panier | Ja |
| Dimensions totales L x l x H | 10,00 x 2,55 x 4,01 m |
| Poids propre | 17705 kg |
| Poids total autorisé | 18000 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Ja |
| Garde au sol | 0,38 m |
| Supports | Ja |
| Max. Force de soutien | 130 kN |
| Largeur d'appui des deux côtés | 6,20 m |
| Longueur d'appui | 5,85 m |
| Ladefläche | Ladefläche mit abschließbarem Materialkasten. |
| Permis de conduire | Vermietung nur mit Bedienpersonal |
| Particularités | Austeleskopierbarer Korbarm, optional mit Lastenträgersystem (Powerliftsystem) sowie Vakuum-Glassauger verfügbar. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.