Nacelle sur camion 33m H Allrad
GL 33 H 4 roues motrices GL 33 H 4 roues motrices
33,23 m Hauteur max. Hauteur de travail
320 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Bâtiment
- Entreprises de télécommunication, de distribution d'énergie, de gestion de bâtiments, etc.
| Hauteur max. Hauteur de travail | 33,23 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 31,23 m |
| Max. Portée | 21,30 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 320 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 3 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,70 x 0,86 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 250 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Bras du panier | Ja |
| Dimensions totales L x l x H | 8,95 x 2,55 x 3,92 m |
| Poids propre | 12480 kg |
| Poids total autorisé | 13000 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Ja |
| Blocage du différentiel | Ja |
| Max. Inclinaison | 5 ° |
| Garde au sol | 0,30 m |
| Supports hydrauliques | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Force de soutien | Vorne: 110 kN / hinten: 50 kN |
| Pression de la charge au sol | Vorne: 159 kg/cm² / hinten: 72,4 kg/cm² |
| Largeur d'appui des deux côtés | 3,85 m |
| Largeur d'appui d'un côté | 3,16 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,50 m |
| Longueur d'appui | 4,43 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 5,92 m |
| Diagonale de support, vari. 2 | 5,50 m |
| Diagonale de support, vari. 3 | 5,20 m |
| Anschlagpunkte PSA | 4 Stk. |
| Ladefläche | L x B: 2,00 x 2,30 m, linksseitig klappbar, mit Materialkasten. |
| Permis de conduire | Vermietung nur mit Bedienpersonal |
| Particularités | Aufstell- und Einfahrautomatik. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.