Nacelle sur camion 33m G
GL 33 G GL 33 G
32,50 m Hauteur max. Hauteur de travail
320 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
- Secteur des télécommunications, de l'énergie, de la gestion des bâtiments, etc.
| Hauteur max. Hauteur de travail | 32,50 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 30,50 m |
| Max. Portée | 20,88 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 320 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 3 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,71 x 0,86 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 500 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 2 x 90° |
| Bras du panier | Ja |
| Dimensions totales L x l x H | 8,80 x 2,55 x 3,55 m |
| Poids propre | 7240 kg |
| Poids total autorisé | 7490 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Garde au sol | 0,15 m |
| Supports | Ja |
| Max. Force de soutien | Vorne: 56 kN / hinten: 42 kN |
| Largeur d'appui des deux côtés | Vorne: 5,30 m / hinten: 5,20 m |
| Longueur d'appui | 4,87 m |
| Permis de conduire | C1 / 3 |
| Particularités | Stromanschluss im Arbeitskorb, Ladefläche mit Bordwand und Materialkasten, Ein- und Ausfahrautomatik. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.
Alternatives