Nacelle sur camion 30m L
GL 30 L GL 30 L
29,80 m Hauteur max. Hauteur de travail
250 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Permis de conduire de catégorie B
- Mobile
- Automatisme de mise en place et de rodage
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
- Collectivités
- Gestion de l'immobilier
| Hauteur max. Hauteur de travail | 29,80 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 27,80 m |
| Max. Portée | 17,12 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 250 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,46 x 1,04 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 450 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 2 x 85° |
| Bras du panier | Nein |
| Dimensions totales L x l x H | 8,10 x 2,33 x 3,08 m |
| Porte-à-faux, extérieur | 0,32 m |
| Poids propre | 3300 kg |
| Poids total autorisé | 3500 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Max. Inclinaison | 5 ° |
| Angle de pente | 7° |
| Garde au sol | 0,23 m |
| Supports hydrauliques | Ja, nur zusammen ausfahrbar |
| Max. Force de soutien | Vorne: 32 kN / hinten: 25 kN |
| Pression de la charge au sol | Vorne: 104 kg/cm² / hinten: 81,6 kg/cm² |
| Largeur d'appui des deux côtés | 3,89 m |
| Largeur d'appui d'un côté | 3,12 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,33 m |
| Longueur d'appui | 4,44 m |
| Abstützlänge schmal | 3,16 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 5,79 m |
| Diagonale de support, vari. 2 | 5,32 m |
| Diagonale de support, vari. 3 | 3,86 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 2 Stk. |
| Permis de conduire | B / 3 |
| Particularités | Steckdose im Arbeitskorb, Ein-/Ausschalter für Motor im Arbeitskorb, Erdung möglich, Aufstell- und Einfahrautomatik, Memoryfunktion, Ladefläche mit Bordwand (LxB 1,00 x 1,93 m) |
Technical specifications, prices and images are subject to change.