Nacelle sur camion 30m K
GL 30 K GL 30 K
30,08 m Hauteur max. Hauteur de travail
350 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Mobilier
- Automatisme de mise en place et de rodage
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
- Collectivités
- Gestion de l'immobilier
| Hauteur max. Hauteur de travail | 30,08 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 28,08 m |
| Max. Portée | 20,85 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 350 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 3 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,80 x 0,80 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 450 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 2 x 80° |
| Bras du panier | Ja |
| Dimensions totales L x l x H | 7,52 x 2,50 x 3,44 m |
| Porte-à-faux, extérieur | 0,06 m |
| Poids propre | 7270 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Max. Inclinaison | 5 ° |
| Garde au sol | 0,17 m |
| Supports hydrauliques | Ja, nur zusammen ausfahrbar |
| Max. Force de soutien | Vorne: 67 kN / hinten: 48 kN kN |
| Pression de la charge au sol | 27 kg/cm² |
| Largeur d'appui des deux côtés | 4,98 m |
| Largeur d'appui d'un côté | 3,74 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,49 m |
| Longueur d'appui | 4,13 m |
| Abstützlänge schmal | 3,44 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 4,31 m |
| Diagonale de support, vari. 2 | 5,61 m |
| Diagonale de support, vari. 3 | 6,50 m |
| Anschlagpunkte PSA | 3 Stk. |
| Permis de conduire | C1 / 3 |
| Particularités | Ladefläche mit Kastenaufbau, optional mit Baumschnittkorb erhältlich. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.
Alternatives