Nacelle sur camion 29m G
GL 29 G GL 29 G
28,63 m Hauteur max. Hauteur de travail
300 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Mobilier
- Automatisme de mise en place et de rodage
| Hauteur max. Hauteur de travail | 28,63 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 26,63 m |
| Max. Portée | 20,30 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 300 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 3 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 2,10 x 0,86 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 270 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 2 x 45° |
| Bras du panier | Ja |
| Dimensions totales L x l x H | 6,94 x 2,52 x 3,75 m |
| Porte-à-faux, extérieur | 0,15 m |
| Poids propre | 7340 kg |
| Poids total autorisé | 7490 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Garde au sol | 0,20 m |
| Supports hydrauliques | Ja, einzeln fahrbar |
| Max. Force de soutien | Vorne: 75 kN / hinten: 65 kN kN |
| Pression de la charge au sol | Vorne: 11,2 kg/cm² / hinten: 9,7 kg/cm² |
| Largeur d'appui des deux côtés | Vorne: 5,09 m / hinten: 5,30 m |
| Largeur d'appui d'un côté | Vorne: 3,80 m / hinten: 4,10 m |
| Longueur d'appui | Vorne: 4,62 m / hinten: 4,81 m |
| Anschlagpunkte PSA | 4 Stk. |
| Permis de conduire | C1 / 3 |
| Particularités | Ladefläche mit Kastenaufbau, Steckdose im Arbeitskorb, Ein-/Ausschalter für Motor im Arbeitskorb, Ein-/Ausschaltautomatik, Aufstellautomatik, Memoryfunktion. |
Technical specifications, prices and images are subject to change.
Alternatives