Nacelle sur camion 27m M Hybrid
GL 27 M hybride GL 27 M hybride
27,07 m Hauteur max. Hauteur de travail
225 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Hybrid Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Permis B
- Mobilité
- Automatisme de mise en station et de rentrée
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
- Communes
| Hauteur max. Hauteur de travail | 27,07 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 25,07 m |
| Max. Portée | 16,45 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 225 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,37 x 0,67 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 450 ° |
| Nacelle rotative | Elektrisch, 2 x 85° |
| Bras du panier | Nein |
| Dimensions totales L x l x H | 7,66 x 2,25 x 3,05 m |
| Porte-à-faux, extérieur | 0,12 m |
| Poids propre | 3360 kg |
| Poids total autorisé | 3500 kg |
| Type d'entraînement | Hybrid |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Max. Inclinaison | 5 ° |
| Garde au sol | 0,16 m |
| Supports hydrauliques | Ja, einzeln ausfahrbar |
| Max. Force de soutien | Vorne: 31 kN / hinten: 21 kN |
| Largeur d'appui des deux côtés | Vorne: 3,65 m / hinten: 3,50 m |
| Largeur d'appui d'un côté | Vorne: 2,90 m / hinten: 2,85 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,20 m |
| Longueur d'appui | 4,14 m |
| Abstützlänge schmal | 3,13 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 5,40 m |
| Diagonale de support, vari. 2 | 5,02 m |
| Diagonale de support, vari. 3 | 3,76 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 2 Stk. |
| Permis de conduire | B / 3 |
| Particularités | Hybridantrieb, Steckdose im Arbeitskorb, Motor An-/Ausschalter im Arbeitskorb, Erdung möglich, Einfahr-Automatik, Aufstell-Automatik und Memory-Funktion |
Technical specifications, prices and images are subject to change.