Nacelle sur camion 22m T
GL 22 T GL 22 T
22,35 m Hauteur max. Hauteur de travail
200 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Diesel Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Permis de conduire de catégorie B
- Mobilité
- Automatisme de mise en place et de rodage
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
- Collectivités locales
| Hauteur max. Hauteur de travail | 22,35 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 20,35 m |
| Max. Portée | 14,18 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 200 kg |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,37 x 0,66 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 450 ° |
| Nacelle rotative | 2 x 55° |
| Bras du panier | Nein |
| Dimensions totales L x l x H | 6,47 x 2,12 x 3,00 m |
| Poids propre | 3260 kg |
| Poids total autorisé | 3500 kg |
| Type d'entraînement | Diesel |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Garde au sol | 0,16 m |
| Supports | Ja |
| Max. Force de soutien | Vorne: 27 kN / hinten: 16 kN |
| Largeur d'appui des deux côtés | Vorne: 3,52 m / hinten: 3,34 m |
| Largeur d'appui d'un côté | Vorne: 2,82 m / hinten: 2,73 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,12 m |
| Longueur d'appui | 4,15 m |
| Abstützlänge schmal | 3,19 m |
| Permis de conduire | B / 3 |
| Particularités | Aufstellneigung bis 5°, Ladefläche mit Bordwand (1,05 x 2,13 m) |
Technical specifications, prices and images are subject to change.