Nacelle sur camion 18m L Hybrid
GL 18 L hybride GL 18 L hybride
18,08 m Hauteur max. Hauteur de travail
250 kg Charge max. Charge du panier / charge de levage
Hybrid Type d'entraînement
Prix sur demande
Avantages
- Permis de conduire de catégorie B
- Mobilité
- Automatisme de mise en place et de rodage
Spécialement adapté pour
.- Jardinage et aménagement paysager
- Artisanat
- Construction
- Collectivités
- Secteurs d'entreprise des télécommunications, fournisseurs d'énergie, gestion des bâtiments, etc.
| Hauteur max. Hauteur de travail | 18,08 m |
| Hauteur max. Hauteur de la plate-forme | 16,08 m |
| Max. Portée | 10,08 m |
| Charge max. Charge du panier / charge de levage | 250 kg |
| Nombre max. Nombre de personnes | 2 Pers. |
| Dimensions de la plate-forme Lxl | 1,38 x 0,75 m |
| Plage de pivotement de la tourelle | 360 ° |
| Nacelle rotative | Hydraulisch, 80° |
| Bras du panier | Nein |
| Dimensions totales L x l x H | 7,80 x 2,28 x 2,83 m |
| Porte-à-faux, extérieur | 0,44 m |
| Poids propre | 3375 kg |
| Poids total autorisé | 3500 kg |
| Type d'entraînement | Hybrid |
| Quatre roues motrices | Nein |
| Max. Inclinaison | 1 ° |
| Garde au sol | 0,20 m |
| Supports hydrauliques | Ja |
| Max. Force de soutien | Vorne: 23,5 kN / hinten: 13,3 kN |
| Largeur d'appui des deux côtés | 3,15 m |
| Largeur d'appui vertical | 2,27 m |
| Longueur d'appui | 3,31 m |
| Abstützlänge schmal | 3,00 m |
| Diagonale de support, vari. 1 | 3,36 m |
| Diagonale de support, vari. 2 | 4,16 m |
| Panneau d'élingage. EPI EN 795 | 2 Stk. |
| Permis de conduire | B / 3 |
Technical specifications, prices and images are subject to change.